2008年 千葉県クラブ対抗フェスティバル

投稿日:

11月23日にオートランド千葉第一コースで開催された「2008年千葉県JAF登録クラブ対抗ダートトライアルフェスティバル」のリザルトを掲載しました。


このスライドショーでは、1TRYの写真のみを掲載しています。

写真はすべてアップロードが完了しました。

一覧で見たい方は、以下のリンクからたどってください。
撮影したオリジナルファイルもあります。
撮影は、例によってMASC-EAST板倉氏です。

2008千葉県クラブ対抗 1TRY - 写真共有サイト「フォト蔵」

2008千葉県クラブ対抗 2TRY - 写真共有サイト「フォト蔵」


オープンクラス

No ドライバー 車両 チーム名 1Try P 2Try P Time
1 飯島武則 CJ4A 1"14.65 1"10.65
51 染谷良男 CD9A オータム☆チームドロファイター 1"11.66 1"09.41 2 3"31.39 7
101 篠宮正樹 CJ4A 1"11.69 1"09.08
2 遠藤良子 EP82 1"11.20 DNF(PT)
52 御園正浩 CJ4A KJBスポーツ 1"08.51 1"07.04 3"23.77 4
102 高萩章 CJ4A 1"06.21 1"05.53
3 龍竹史郎 EP82 1"12.21 1"11.26
53 佐久間雅久 EP82 アン、ドゥーAチーム 1"13.40 1"11.17 3"30.54 6
103 佐藤正明 EP82 1"09.34 1 1"08.11
4 小熊祐一 EP82 1"06.59 1"05.28
54 山下吉彦 CJ4A TWSオープン 1"07.67 1"06.35 3"20.48 2
104 家根谷幹克 EP82 1"08.85 1"09.40
5 錦織克之 EP82 1"12.12 1"09.71
55 小沼隆弘 CC4A RTG気分はうなぎパイ♪ 1"15.25 1"10.67 3"32.34 9
105 須藤信一 EP82 1"18.52 1"11.96
6 坪井志季 CJ4A 1"06.89 1"03.91
56 坪井柳子 CJ4A 湖北 テイム まるちゃんチーム 1"09.48 1"08.48 3"21.19 3
106 坪井克潔 GC8 1"10.73 1"08.80
7 岡崎務 GC8 1"14.94 1 1"09.51
57 大館徳子 EP82 CURTミッション自力換装軍団 1"12.34 1"08.07 3"29.33 5
107 中野宏志 CJ4A 1"15.59 1"11.75
8 飛田真典 CJ4A 1"08.41 1 1"05.86
58 平澤宏美 CJ4A RTGスーパーちんすこう☆ 1"05.84 1"05.82 3"17.18 1
108 向井冬樹 EK4 1"06.95 1"05.50
8 南山英史 CJ4A 1"18.22 1"12.31
58 門田明彦 EP82 アウルレーシング オープン 1"16.39 1"09.90 3"31.74 8
108 内山卓一 CJ4A 1"12.13 1"09.53
18 江連隆行 GA2 1"28.16 1"17.35
68 中村保昭 GA2 伊藤組 Fチーム 1"19.57 1"17.03 3"44.74 10
118 森尻美保 K11 伊藤組 1"16.32 1"10.36

クラブ対抗クラス

No ドライバー 車両 チーム名 1Try P 2Try P Time
15 宮城隆宏 CJ4A 1"20.58 1"15.30
65 野呂直史 CJ4A レインボーササるじゃんのろ~ぶ 1"09.98 1"12.43 3"38.49 27
115 櫻井祐介 SW20 RBAC 1"14.46 1"13.21
16 小島昭平 CC9A 1"09.10 1"05.68
66 中島健太郎 M112S EMF チーム少年隊(旧) 1"04.79 1"06.49 3"27.01 15
116 岩井健二 PS13 EMF 1"24.51 1"16.54
17 白鳥浩樹 CE9A 1"15.68 1"05.75
67 菱沼綾 CA4A MASC-EAST老若男女組 1"21.56 1"14.65 3"35.78 24
117 斉藤健一 AE86 MASC-EAST 1"15.38 1"21.69
19 那須保徳 CP9A 1"11.93 1"07.87
69 友野智 CP9A CMSC千葉 1"16.52 1"09.99 3"27.13 16
119 佐藤智紀 SW20 CMSC千葉 1"11.93 1"09.27
20 須藤彰 AE86 1"27.79 1"16.81 1
70 山本雄二 SW20 ベイスポーツ Bチーム 1"21.08 1"22.23 1 3"57.16 33
120 小川貴之 AE86 BAY SPORT 1"14.27 1"16.81
21 鈴木浩之 EP82 1"15.89 1 1"07.87
71 坂井智幸 EK9 RTG理想のタイプはツンデレ 1"07.48 1 1"11.80 3"32.09 22
121 勝山浩憲 SW20 RTG 1"12.42 1"13.17
22 山本順一 AE92 1"32.51 1"18.08
72 中山実紀 BC5 レインボーヤリマスバラバラ!! 1"10.51 1"10.59 1 3"43.72 30
122 小川重和 SW20 EBAC DNF(MC) 1"15.13
23 藤沢久美子 EP82 1"24.40 1"10.98
73 中嶋理沙 CJ4A レインボーギャルズ 1"11.37 1"08.32 3"38.14 26
123 石塚恵美 AE86 RBAC 1"27.29 1"18.84
24 堀内信二 CC9A 1"10.64 1"05.45
74 福田晴美 AA6PA EMFクラブちょうちょ☆ 1"16.56 1"11.72 3"37.24 25
124 横澤圭子 PS13 EMF 1"29.21 1"20.07
25 池田功 M112S 1"25.96 1"24.90 1
75 鴇田順洋 GA2 伊藤組 Eチーム+アウル 1"08.77 1"07.54 3"55.01 32
125 松崎茂雄 AE86 伊藤組 DNF(EG) 1"21.51
26 岡本康之 CD9A 1"27.14 1"07.75 1
76 染谷豊 CE9A 酒は呑んでものまれるな!内山B 1"14.34 1"11.09 3"41.62 29
126 鈴木勇樹 AE86 VanBan 1"17.78 1"20.11
27 神田正利 AE92 1"24.70 1"12.05
77 安藤雅章 AE92 レインボーダニイリソルトGO! 1"13.98 1"11.66 1 3"39.81 28
127 市後光一 SW20 RBAC 1"21.18 1"13.78
28 暁咲子 EP82 1"13.22 1"12.60
78 松元健一 CJ4A 未来 TRS 梅 1"11.13 1"06.92 3"34.81 23
128 田崎裕紀 SW20 TeamMIRAI 1"21.76 1"15.29
29 斉藤彰宏 CP9A 1"12.84 1 1"12.65
79 池田文夫 M112S 伊藤組 Dチーム 1"16.01 1"15.90 1 3"44.24 31
129 尾上孝憲 AE86 伊藤組 1"26.70 1"15.58
30 佐伯悦司 CJ4A 1"12.01 1"08.76
80 小島隆司 CA4A 未来 TRS 竹 1"09.29 1"08.98 3"27.45 17
130 小山順二 AW11 TeamMIRAI 1"14.43 1"09.71
31 横田薫 CP9A 1"16.77 1"03.85
81 飯泉政広 CJ4A 伊藤組 Cチーム 1"09.72 1"15.59 3"25.86 13
131 澁澤大輔 A175A 伊藤組 1"12.90 1"12.29
32 桐生隆太 CE9A 1"24.04 1"18.15
82 小島未来 CC9A EMFチームなりあがり↑↑ 1"29.09 1"16.06 1 4"02.42 34
132 小川尚子 PS13 EMF 1"33.19 1"23.21
33 伊藤充 EP82 1"12.58 1"04.74
83 遠山昌太 CJ4A 未来 TRS 松 1"06.88 1"04.73 3"21.03 10
133 堀雄一 SW20 TeamMIRAI 1"18.31 1"11.56
34 根本弘 CD9A 1"09.89 1"07.14
84 金子登志夫 CT9A オータム☆チーム赤いペガサス☆ 1"03.57 1"07.60 3"18.92 7
134 山野祐三 SW20 AUTUMN 1"09.36 1"08.21
35 宮川宏 CA4A 1"10.56 1"12.69
85 南之園剛 CJ4A 湖北 デイム うめちゃんチーム 1"08.33 1"07.80 3"30.44 20
135 宮坂幸宏 SW20 G.DAME 1"12.08 1"12.49 1
36 山崎純 EG6 1"08.24 1"14.69 1
86 中沼貴広 EG6 RTGスーパー萌え萌え団参上! 1"07.36 1"05.93 3"25.64 12
136 芳賀晋吾 SW20 RTG 1"43.17 1"11.47
37 斉藤彰範 M112S 1"13.05 1"07.76
87 飯田勝年 EK9 ピクピクデビル 1"11.61 1"09.35 3"28.75 18
137 佐川孝 AE86 DEVIL 1"16.51 1"11.64
39 鳥居良之 CD9A 1"12.40 1"06.37
89 時田秋彦 CE9A 呑みすぎで2次会は欠席!内山A 1"04.93 1"04.34 3"23.41 11
139 佐山顕久 AE86 VanBan 1"13.01 1"12.70
40 赤松裕子 CJ4A 1"08.04 1"05.86
90 小松崇 CP9A ベイスポーツ Aチーム 1"04.09 1"06.50 1 3"19.44 8
140 山部恭裕 SW20 BAY SPORT 1"09.49 1"18.57
41 上代忠 CE9A 1"07.09 1"11.77
91 中村清志 CJ4A 伊藤組 Bチーム 1"10.74 1"11.64 3"28.96 19
141 高井宏之 AW11 伊藤組 1"16.64 1"11.13
42 樋渡友紀 GC8 1"16.94 1"09.02
92 川村永二 CT9A スノーバードA 1"07.80 1"02.22 3"26.73 14
142 田島豊康 SW20 SNOW-BIRD 1"15.49 1"20.53
43 坪井亮介 GC8 1"05.48 1"05.66
93 小林康雄 CJ4A 湖北 デイムろくおちゃんチーム 1"10.53 1"07.22 3"19.74 9
143 菅野誠 PG6SA G.DAME 1"07.04 1"07.36
44 露崎章 CT9A 1"09.08 1"02.86
94 岩澤研一 CJ4A RTGツユさんアレとってアレ 1"04.99 1"04.48 3"15.19 4
144 葛西伸彦 SW20 RTG 1"09.19 1"07.85
45 山野光司 CT9A 1"05.22 1"02.87
95 実川竜治 CE9A オータム☆チーム"カペタ" 1"03.68 1"05.00 3"14.89 3
145 小川弘之 SW20 AUTUMN 1"08.34 1"08.35
46 大塚隆一 GC8 1"07.82 1"04.18
96 宇部宏行 CT9A モコモコデビル 1"05.10 1"02.86 3"18.48 6
146 飯田太郎 AE85 DEVIL 1"11.44 1"14.60
47 伊藤義則 CP9A 1"03.48 1"09.17
97 山本伸明 CP9A 伊藤組 Aチーム 1"04.54 1"03.68 3"18.05 5
147 冷水竜平 SW20 伊藤組 1"14.85 1"10.89
48 海老原幸一 M112S 1"13.95 1"18.28
98 須田守久 CP9A スマッシュ 1"08.51 1"13.03 3"30.57 21
148 藤原直樹 AP1 SMASH 1"08.60 1"08.11
49 北島広実 CT9A 1"03.57 1"02.32
99 鈴木正人 CT9A レインボー極悪非道反乱軍GO! 1"03.81 1"03.10 3"14.05 2
149 須藤浩志 SW20 RBAC 1"09.31 1"08.63
50 堀内幸一 CT9A 1"04.98 1"01.40
100 堀内涼 CT9A TeamMIRAI 堀内一家 1"06.73 1"02.20 3"11.93 1
150 堀内威 AW11 TeamMIRAI 1"12.85 1"08.33